DMN10H700S-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMN10H700S-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DMN10H700S-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET N-CHA 100V 700MA SOT23
Especificaciones: DMN10H700S-7.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DMN10H700S-7
Número de pieza DMN10H700S-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET N-CHA 100V 700MA SOT23 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1165950 pcs Ficha de datos DMN10H700S-7.pdf
VGS (th) (Max) @Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo SOT-23
Serie Automotive, AEC-Q101 RDS (Max) @Id, Vgs 700 mOhm @ 1.5A, 10V
La disipación de energía (máximo) 400mW (Ta) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Otros nombres DMN10H700S-7DITR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 235pF @ 50V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 4.6nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 6V, 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 100V
Descripción detallada N-Channel 100V 700mA (Ta) 400mW (Ta) Surface Mount SOT-23 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 700mA (Ta)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.