DMC2990UDJ-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMC2990UDJ-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DMC2990UDJ-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET N/P-CH 20V SOT963
Especificaciones: DMC2990UDJ-7.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DMC2990UDJ-7
Número de pieza DMC2990UDJ-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET N/P-CH 20V SOT963 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 167531 pcs Ficha de datos DMC2990UDJ-7.pdf
VGS (th) (Max) @Id 1V @ 250µA Paquete del dispositivo SOT-963
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 990 mOhm @ 100mA, 4.5V
Potencia - Max 350mW embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta SOT-963 Otros nombres DMC2990UDJ-7DIDKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 27.6pF @ 15V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 0.5nC @ 4.5V
Tipo FET N and P-Channel Característica de FET Logic Level Gate
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 20V Descripción detallada Mosfet Array N and P-Channel 20V 450mA, 310mA 350mW Surface Mount SOT-963
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 450mA, 310mA Número de pieza base DMC2990
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.