DMC2004DWK-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMC2004DWK-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DMC2004DWK-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET N/P-CH 20V SOT-363
Especificaciones: DMC2004DWK-7.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DMC2004DWK-7
Número de pieza DMC2004DWK-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET N/P-CH 20V SOT-363 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 713518 pcs Ficha de datos DMC2004DWK-7.pdf
VGS (th) (Max) @Id 1V @ 250µA Paquete del dispositivo SOT-363
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 550 mOhm @ 540mA, 4.5V
Potencia - Max 250mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 Otros nombres DMC2004DWK7
DMC2004DWKDITR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 150pF @ 16V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs -
Tipo FET N and P-Channel Característica de FET Logic Level Gate
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 20V Descripción detallada Mosfet Array N and P-Channel 20V 540mA, 430mA 250mW Surface Mount SOT-363
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 540mA, 430mA Número de pieza base DMC2004DWK
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.