DLP3V3DTZ-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DLP3V3DTZ-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DLP3V3DTZ-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto TVS DIODE 3.3V 9.3V/9.666V SOT23
Especificaciones: DLP3V3DTZ-7.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DLP3V3DTZ-7
Número de pieza DLP3V3DTZ-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción TVS DIODE 3.3V 9.3V/9.666V SOT23 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3132 pcs Ficha de datos DLP3V3DTZ-7.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 3.3V (Max) Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 9.3V, 9.666V
Voltaje - Desglose (Min) 4.5V Canales unidireccionales 2
Tipo Zener Paquete del dispositivo SOT-23-3
Serie Automotive, AEC-Q101 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 372W, 145W embalaje Cut Tape (CT)