DL4004-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DL4004-13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DL4004-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE GEN PURP 400V 1A MELF
Especificaciones: DL4004-13.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DL4004-13
Número de pieza DL4004-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE GEN PURP 400V 1A MELF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4241 pcs Ficha de datos DL4004-13.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.1V @ 1A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 400V
Paquete del dispositivo MELF Velocidad Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)