DIMD10A-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DIMD10A-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DIMD10A-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto TRANS NPN/PNP PREBIAS 0.3W SC74R
Especificaciones: DIMD10A-7.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DIMD10A-7
Número de pieza DIMD10A-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción TRANS NPN/PNP PREBIAS 0.3W SC74R Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 207828 pcs Ficha de datos DIMD10A-7.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 50V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 300mV @ 1mA, 10mA / 300mV @ 5mA, 100mA
Tipo de transistor 1 NPN, 1 PNP - Pre-Biased (Dual) Paquete del dispositivo SC-74R
Serie - Resistor - Base del emisor (R2) 10 kOhms
Resistor - Base (R1) 10 kOhms, 100 Ohms Potencia - Max 300mW
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta SC-74, SOT-457
Otros nombres DIMD10A-7DIDKR Tipo de montaje Surface Mount
Frecuencia - Transición 250MHz, 200MHz Descripción detallada Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) 1 NPN, 1 PNP - Pre-Biased (Dual) 50V 100mA, 500mA 250MHz, 200MHz 300mW Surface Mount SC-74R
DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 100 @ 1mA, 5V Corriente - corte del colector (Max) 500nA
Corriente - colector (Ic) (Max) 100mA, 500mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.