DFLZ8V2-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DFLZ8V2-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DFLZ8V2-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE ZENER 8.2V 1W POWERDI123
Especificaciones: DFLZ8V2-7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DFLZ8V2-7
Número de pieza DFLZ8V2-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE ZENER 8.2V 1W POWERDI123 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 150129 pcs Ficha de datos DFLZ8V2-7.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 8.2V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.2V @ 200mA
Tolerancia ±6% Paquete del dispositivo PowerDI™ 123
Serie - Potencia - Max 1W
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta POWERDI®123
Otros nombres DFLZ8V2DIDKR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 2 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 8.2V 1W ±6% Surface Mount PowerDI™ 123 Corriente - Fuga inversa a Vr 5µA @ 3V
Número de pieza base DFLZ8V2
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.