DFLT33A-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DFLT33A-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DFLT33A-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto TVS DIODE 33V 53.3V POWERDI 123
Especificaciones: DFLT33A-7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DFLT33A-7
Número de pieza DFLT33A-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción TVS DIODE 33V 53.3V POWERDI 123 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 532576 pcs Ficha de datos DFLT33A-7.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 33V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 53.3V
Voltaje - Desglose (Min) 36.7V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo PowerDI™ 123
Serie Automotive, AEC-Q101 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 225W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta POWERDI®123 Otros nombres DFLT33A-7-ND
DFLT33A-7TR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 4.22A Capacitancia Frecuencia -
Número de pieza base DFLT33A aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.