DFLT18A-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DFLT18A-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DFLT18A-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto TVS DIODE 18V 29.2V POWERDI 123
Especificaciones: DFLT18A-7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DFLT18A-7
Número de pieza DFLT18A-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción TVS DIODE 18V 29.2V POWERDI 123 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 399247 pcs Ficha de datos DFLT18A-7.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 18V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 29.2V
Voltaje - Desglose (Min) 20V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo PowerDI™ 123
Serie Automotive, AEC-Q101 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 225W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta POWERDI®123 Otros nombres DFLT18A7
DFLT18ADITR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 7.71A Capacitancia Frecuencia -
Número de pieza base DFLT18A aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.