DDZX15-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DDZX15-13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DDZX15-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE ZENER 15V 300MW SOT23
Especificaciones: DDZX15-13.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DDZX15-13
Número de pieza DDZX15-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE ZENER 15V 300MW SOT23 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2768713 pcs Ficha de datos DDZX15-13.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 15V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 900mV @ 10mA
Tolerancia ±3% Paquete del dispositivo SOT-23
Serie - Potencia - Max 300mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Otros nombres DDZX15-13DI Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 18 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 15V 300mW ±3% Surface Mount SOT-23 Corriente - Fuga inversa a Vr 50nA @ 12V
Número de pieza base DDZX15
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.