DDZ39FS-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DDZ39FS-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE ZENER 39V 200MW SOD323
Especificaciones: DDZ39FS-7.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DDZ39FS-7
Número de pieza DDZ39FS-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE ZENER 39V 200MW SOD323 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1453291 pcs Ficha de datos DDZ39FS-7.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 39V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 900mV @ 10mA
Tolerancia ±3% Paquete del dispositivo SOD-323
Serie - Potencia - Max 200mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SC-76, SOD-323
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia (Max) (ZZT) 85 Ohms Descripción detallada Zener Diode 39V 200mW ±3% Surface Mount SOD-323
Corriente - Fuga inversa a Vr 50nA @ 30V Número de pieza base DDZ39
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.