DDZ30DS-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DDZ30DS-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE ZENER 30V 200MW SOD323
Especificaciones: DDZ30DS-7.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DDZ30DS-7
Número de pieza DDZ30DS-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE ZENER 30V 200MW SOD323 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1570751 pcs Ficha de datos DDZ30DS-7.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 30V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 900mV @ 10mA
Tolerancia ±2.5% Paquete del dispositivo SOD-323
Serie - Potencia - Max 200mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SC-76, SOD-323
Otros nombres DDZ30DS-7-ND
DDZ30DS-7DITR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 55 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 30V 200mW ±2.5% Surface Mount SOD-323 Corriente - Fuga inversa a Vr 50nA @ 23V
Número de pieza base DDZ30
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DDZ31-7
DDZ31-7
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: DIODE ZENER 31V 500MW SOD123