D3Z20BF-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
D3Z20BF-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D3Z20BF-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE ZENER 19.96V 400MW SOD323F
Especificaciones: D3Z20BF-7.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D3Z20BF-7
Número de pieza D3Z20BF-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE ZENER 19.96V 400MW SOD323F Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 382128 pcs Ficha de datos D3Z20BF-7.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 19.96V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.1V @ 100mA
Tolerancia ±2% Paquete del dispositivo SOD-323F
Serie - Potencia - Max 400mW
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta SC-90, SOD-323F
Otros nombres D3Z20BF-7DICT Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 20 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 19.96V 400mW ±2% Surface Mount SOD-323F Corriente - Fuga inversa a Vr 50nA @ 15V
Número de pieza base D3Z20
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.