D24V0L1B2LP-7B
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
D24V0L1B2LP-7B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D24V0L1B2LP-7B
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto TVS DIODE 24V 46V DFN1006-2
Especificaciones: D24V0L1B2LP-7B.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D24V0L1B2LP-7B
Número de pieza D24V0L1B2LP-7B Fabricante Diodes Incorporated
Descripción TVS DIODE 24V 46V DFN1006-2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 239275 pcs Ficha de datos D24V0L1B2LP-7B.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 24V (Max) Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 46V
Voltaje - Desglose (Min) 26V Tipo Zener
Paquete del dispositivo X1-DFN1006-2 Serie Automotive, AEC-Q101
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 90W
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 0402 (1006 Metric)
Otros nombres D24V0L1B2LP-7BDICT Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 2A (8/20µs)
Capacitancia Frecuencia 6pF @ 1MHz Canales bidireccionales 1
aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D2490-B
D2490-B
Fabricantes: Crydom
Descripción: SSR RELAY SPST-NC 90A 24-280V
Existencias disponibles: 1004 pcs
Descargar: D2490-B.pdf
RFQ
D248-9STT
D248-9STT
Fabricantes: Klein Tools
Descripción: CUTTER SIDE ANGLED BEVEL 9"
Existencias disponibles: 2221 pcs
Descargar: D248-9STT.pdf
RFQ
D248-8-GLW
D248-8-GLW
Fabricantes: Klein Tools
Descripción: CUTTER SIDE ANGLED BEVEL 8.06"
Descargar: D248-8-GLW.pdf
D248-8
D248-8
Descripción: CUTTER SIDE ANGLED BEVEL 8.07"
Descargar: D248-8.pdf
Fabricantes: Crydom
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 90A 24-280V
Descargar: D2490-10.pdf
D248-8-INS
D248-8-INS
Descripción: CUTTER SIDE ANGLED BEVEL 8.25"
Descargar: D248-8-INS.pdf