D12V0L1B2LP-7B
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
D12V0L1B2LP-7B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D12V0L1B2LP-7B
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto TVS DIODE 12V 25V DFN1006-2
Especificaciones: D12V0L1B2LP-7B.pdf
10000 pcs
30000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D12V0L1B2LP-7B
Número de pieza D12V0L1B2LP-7B Fabricante Diodes Incorporated
Descripción TVS DIODE 12V 25V DFN1006-2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1833583 pcs Ficha de datos D12V0L1B2LP-7B.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 12V (Max) Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 25V
Voltaje - Desglose (Min) 13V Tipo Zener
Paquete del dispositivo X1-DFN1006-2 Serie Automotive, AEC-Q101
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 100W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0402 (1006 Metric)
Otros nombres D12V0L1B2LP-7BDITR Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 4A (8/20µs)
Capacitancia Frecuencia 10pF @ 1MHz Canales bidireccionales 1
aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.