BZX84C6V2W-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZX84C6V2W-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BZX84C6V2W-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE ZENER 6.2V 200MW SOT323
Especificaciones: BZX84C6V2W-7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BZX84C6V2W-7
Número de pieza BZX84C6V2W-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE ZENER 6.2V 200MW SOT323 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1242455 pcs Ficha de datos BZX84C6V2W-7.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 6.2V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 900mV @ 10mA
Tolerancia ±6% Paquete del dispositivo SOT-323
Serie - Potencia - Max 200mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SC-70, SOT-323
Otros nombres BZX84C6V2W7 Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Impedancia (Max) (ZZT) 10 Ohms Descripción detallada Zener Diode 6.2V 200mW ±6% Surface Mount SOT-323
Corriente - Fuga inversa a Vr 3µA @ 4V Número de pieza base BZX84C6V2
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BZX84C6V2W-7-F
BZX84C6V2W-7-F
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: DIODE ZENER 6.2V 200MW SOT323
Existencias disponibles: 256784 pcs
Descargar: BZX84C6V2W-7-F.pdf
RFQ
BZX84C6V2LT3G
BZX84C6V2LT3G
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: DIODE ZENER 6.2V 225MW SOT23-3
Existencias disponibles: 764493 pcs
Descargar: BZX84C6V2LT3G.pdf
RFQ
BZX84C6V2S-7-F
BZX84C6V2S-7-F
Descripción: DIODE ZENER ARRAY 6.2V SOT363
Descargar: BZX84C6V2S-7-F.pdf
BZX84C6V2_D87Z
BZX84C6V2_D87Z
Descripción: DIODE ZENER 6.2V 350MW SOT23-3