BZX84C4V7-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZX84C4V7-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BZX84C4V7-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE ZENER 4.7V 300MW SOT23-3
Especificaciones: BZX84C4V7-7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de BZX84C4V7-7
Número de pieza BZX84C4V7-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE ZENER 4.7V 300MW SOT23-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6102 pcs Ficha de datos BZX84C4V7-7.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 4.7V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 900mV @ 10mA
Tolerancia ±6% Paquete del dispositivo SOT-23-3
Serie - Potencia - Max 300mW
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Otros nombres BZX84C4V77
BZX84C4V7DIDKR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedancia (Max) (ZZT) 80 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 4.7V 300mW ±6% Surface Mount SOT-23-3 Corriente - Fuga inversa a Vr 3µA @ 2V
Número de pieza base BZX84C4V7
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.