BZX84C4V3S-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZX84C4V3S-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BZX84C4V3S-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE ZENER ARRAY 4.3V SOT363
Especificaciones: BZX84C4V3S-7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de BZX84C4V3S-7
Número de pieza BZX84C4V3S-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE ZENER ARRAY 4.3V SOT363 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2853 pcs Ficha de datos BZX84C4V3S-7.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 4.3V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 900mV @ 10mA
Tolerancia ±6% Paquete del dispositivo SOT-363
Serie - Potencia - Max 200mW