BZX84C39W-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZX84C39W-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BZX84C39W-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE ZENER 39V 200MW SOT323
Especificaciones: BZX84C39W-7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BZX84C39W-7
Número de pieza BZX84C39W-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE ZENER 39V 200MW SOT323 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1445679 pcs Ficha de datos BZX84C39W-7.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 39V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 900mV @ 10mA
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo SOT-323
Serie - Potencia - Max 200mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SC-70, SOT-323
Otros nombres BZX84C39W7 Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Impedancia (Max) (ZZT) 130 Ohms Descripción detallada Zener Diode 39V 200mW ±5% Surface Mount SOT-323
Corriente - Fuga inversa a Vr 100nA @ 27.3V Número de pieza base BZX84C39
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.