BZX84C33T-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZX84C33T-7-F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BZX84C33T-7-F
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE ZENER 33V 150MW SOT523
Especificaciones: BZX84C33T-7-F.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BZX84C33T-7-F
Número de pieza BZX84C33T-7-F Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE ZENER 33V 150MW SOT523 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 218442 pcs Ficha de datos BZX84C33T-7-F.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 33V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 900mV @ 10mA
Tolerancia ±6.06% Paquete del dispositivo SOT-523
Serie - Potencia - Max 150mW
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta SOT-523
Otros nombres BZX84C33T-7-FDICT Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 80 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 33V 150mW ±6.06% Surface Mount SOT-523 Corriente - Fuga inversa a Vr 100nA @ 23.1V
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.