BZX84C30W-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZX84C30W-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BZX84C30W-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE ZENER 30V 200MW SOT323
Especificaciones: BZX84C30W-7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de BZX84C30W-7
Número de pieza BZX84C30W-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE ZENER 30V 200MW SOT323 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6914 pcs Ficha de datos BZX84C30W-7.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 30V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 900mV @ 10mA
Tolerancia ±7% Paquete del dispositivo SOT-323
Serie - Potencia - Max 200mW