BZX84C16S-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZX84C16S-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BZX84C16S-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE ZENER ARRAY 16V SOT363
Especificaciones: BZX84C16S-7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de BZX84C16S-7
Número de pieza BZX84C16S-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE ZENER ARRAY 16V SOT363 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4735 pcs Ficha de datos BZX84C16S-7.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 16V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 900mV @ 10mA
Tolerancia ±6% Paquete del dispositivo SOT-363
Serie - Potencia - Max 200mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia (Max) (ZZT) 40 Ohms Descripción detallada Zener Diode Array 2 Independent 16V 200mW ±6% SOT-363
Corriente - Fuga inversa a Vr 100nA @ 11.2V Configuración 2 Independent
Número de pieza base BZX84C16S
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BZX84C16W-7
BZX84C16W-7
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: DIODE ZENER 16V 200MW SOT323
Existencias disponibles: 4561 pcs
Descargar: BZX84C16W-7.pdf
RFQ
BZX84C16S-7-F
BZX84C16S-7-F
Descripción: DIODE ZENER ARRAY 16V SOT363