BZX84C12TS-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZX84C12TS-7-F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BZX84C12TS-7-F
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE ZENER ARRAY 12V SOT363
Especificaciones: BZX84C12TS-7-F.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BZX84C12TS-7-F
Número de pieza BZX84C12TS-7-F Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE ZENER ARRAY 12V SOT363 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 910754 pcs Ficha de datos BZX84C12TS-7-F.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 12V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 900mV @ 10mA
Tolerancia ±6% Paquete del dispositivo SOT-363
Serie - Potencia - Max 200mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Otros nombres BZX84C12TS-FDITR Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 25 Ohms
Descripción detallada Zener Diode Array 3 Independent 12V 200mW ±6% SOT-363 Corriente - Fuga inversa a Vr 100nA @ 8V
Configuración 3 Independent Número de pieza base BZX84C12TS
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.