BZX84C10-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZX84C10-7-F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BZX84C10-7-F
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE ZENER 10V 300MW SOT23-3
Especificaciones: BZX84C10-7-F.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BZX84C10-7-F
Número de pieza BZX84C10-7-F Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE ZENER 10V 300MW SOT23-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2247224 pcs Ficha de datos BZX84C10-7-F.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 10V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 900mV @ 10mA
Tolerancia ±6% Paquete del dispositivo SOT-23-3
Serie - Potencia - Max 300mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Otros nombres BZX84C10-FDITR
BZX84C107F
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 20 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 10V 300mW ±6% Surface Mount SOT-23-3 Corriente - Fuga inversa a Vr 200nA @ 7V
Número de pieza base BZX84C10
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BZX84C10-G3-08
BZX84C10-G3-08
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: DIODE ZENER 10V 300MW SOT23-3
Existencias disponibles: 2746728 pcs
Descargar: BZX84C10-G3-08.pdf
RFQ
BZX84C10
BZX84C10
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: DIODE ZENER 10V 350MW SOT23-3