BZT52C5V6LP-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZT52C5V6LP-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BZT52C5V6LP-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE ZENER 5.6V 250MW 2DFN
Especificaciones: BZT52C5V6LP-7.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BZT52C5V6LP-7
Número de pieza BZT52C5V6LP-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE ZENER 5.6V 250MW 2DFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 961804 pcs Ficha de datos BZT52C5V6LP-7.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 5.6V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 900mV @ 10mA