BZT52C47-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZT52C47-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BZT52C47-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE ZENER 47V 410MW SOD123
Especificaciones: BZT52C47-7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de BZT52C47-7
Número de pieza BZT52C47-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE ZENER 47V 410MW SOD123 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5681 pcs Ficha de datos BZT52C47-7.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 47V Tolerancia ±6%
Paquete del dispositivo SOD-123 Serie -
Potencia - Max 410mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SOD-123 Otros nombres BZT52C47-7DITR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia (Max) (ZZT) 100 Ohms Descripción detallada Zener Diode 47V 410mW ±6% Surface Mount SOD-123
Corriente - Fuga inversa a Vr 100nA @ 35V Número de pieza base BZT52C47
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BZT52C47 RHG
BZT52C47 RHG
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: DIODE ZENER 47V 500MW SOD123F