BZT52C36-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZT52C36-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BZT52C36-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE ZENER 36V 500MW SOD123
Especificaciones: BZT52C36-7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de BZT52C36-7
Número de pieza BZT52C36-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE ZENER 36V 500MW SOD123 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3769 pcs Ficha de datos BZT52C36-7.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 36V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 900mV @ 10mA
Tolerancia ±6% Paquete del dispositivo SOD-123
Serie - Potencia - Max 500mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SOD-123
Otros nombres BZT52C36-7DITR Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedancia (Max) (ZZT) 90 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 36V 500mW ±6% Surface Mount SOD-123 Corriente - Fuga inversa a Vr 100nA @ 25.2V
Número de pieza base BZT52C36
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BZT52C36-7-F
BZT52C36-7-F
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: DIODE ZENER 36V 500MW SOD123