BZT52C33-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZT52C33-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BZT52C33-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE ZENER 33V 500MW SOD123
Especificaciones: BZT52C33-7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de BZT52C33-7
Número de pieza BZT52C33-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE ZENER 33V 500MW SOD123 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4091 pcs Ficha de datos BZT52C33-7.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 33V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 900mV @ 10mA
Tolerancia ±6% Paquete del dispositivo SOD-123
Serie - Potencia - Max 500mW