BZT52C27-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZT52C27-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BZT52C27-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE ZENER 27V 500MW SOD123
Especificaciones: BZT52C27-7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
30000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BZT52C27-7
Número de pieza BZT52C27-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE ZENER 27V 500MW SOD123 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 979336 pcs Ficha de datos BZT52C27-7.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 27V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 900mV @ 10mA
Tolerancia ±7% Paquete del dispositivo SOD-123
Serie - Potencia - Max 500mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SOD-123
Otros nombres BZT52C27-7DITR Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedancia (Max) (ZZT) 80 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 27V 500mW ±7% Surface Mount SOD-123 Corriente - Fuga inversa a Vr 100nA @ 18.9V
Número de pieza base BZT52C27
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BZT52C27-G3-18
BZT52C27-G3-18
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: DIODE ZENER 27V 410MW SOD123
Existencias disponibles: 2023421 pcs
Descargar: BZT52C27-G3-18.pdf
RFQ
BZT52C27-7-F
BZT52C27-7-F
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: DIODE ZENER 27V 500MW SOD123