BAV3004W-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BAV3004W-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BAV3004W-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE GEN PURP 300V 225MA SOD123
Especificaciones: BAV3004W-7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de BAV3004W-7
Número de pieza BAV3004W-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE GEN PURP 300V 225MA SOD123 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5153 pcs Ficha de datos BAV3004W-7.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.25V @ 200mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 300V
Paquete del dispositivo SOD-123 Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tiempo de recuperación inversa (trr) 50ns
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SOD-123
Otros nombres BAV3004WDITR Temperatura de funcionamiento - Junction -65°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo de diodo Standard
Descripción detallada Diode Standard 300V 225mA (DC) Surface Mount SOD-123 Corriente - Fuga inversa a Vr 100nA @ 240V
Corriente - rectificada media (Io) 225mA (DC) Capacitancia Vr, F 5pF @ 0V, 1MHz
Número de pieza base BAV3004W
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.