BAT400D-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BAT400D-7-F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BAT400D-7-F
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 40V 500MA SOT23-3
Especificaciones: BAT400D-7-F.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BAT400D-7-F
Número de pieza BAT400D-7-F Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE SCHOTTKY 40V 500MA SOT23-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 187861 pcs Ficha de datos BAT400D-7-F.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 550mV @ 500mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 40V
Paquete del dispositivo SOT-23-3 Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Otros nombres BAT400D-FDIDKR
Temperatura de funcionamiento - Junction -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 40V 500mA Surface Mount SOT-23-3
Corriente - Fuga inversa a Vr 50µA @ 30V Corriente - rectificada media (Io) 500mA
Capacitancia Vr, F 125pF @ 0V, 1MHz Número de pieza base BAT400D
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BAT30SFILM
BAT30SFILM
Fabricantes: STMicroelectronics
Descripción: DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23-3
Existencias disponibles: 1507801 pcs
Descargar: BAT30SFILM.pdf
RFQ
BAT41
BAT41
Descripción: DIODE SCHOTTKY 100V 100MA DO35