BAS70W-05-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BAS70W-05-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BAS70W-05-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT323
Especificaciones: BAS70W-05-7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de BAS70W-05-7
Número de pieza BAS70W-05-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT323 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6129 pcs Ficha de datos BAS70W-05-7.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1V @ 15mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 70V
Paquete del dispositivo SOT-323 Velocidad Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed