BAS70JW-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BAS70JW-7-F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BAS70JW-7-F
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT363
Especificaciones: BAS70JW-7-F.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BAS70JW-7-F
Número de pieza BAS70JW-7-F Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT363 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 521070 pcs Ficha de datos BAS70JW-7-F.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1V @ 15mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 70V
Paquete del dispositivo SOT-363 Velocidad Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - Tiempo de recuperación inversa (trr) 5ns
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Otros nombres BAS70JW-FDITR
BAS70JW7F
Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Schottky
configuración de diodo 2 Independent Descripción detallada Diode Array 2 Independent Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Corriente - Fuga inversa a Vr 100nA @ 50V Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 70mA (DC)
Número de pieza base BAS70JW
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BAS70FILM
BAS70FILM
Fabricantes: STMicroelectronics
Descripción: DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT23-3
Existencias disponibles: 238809 pcs
Descargar: BAS70FILM.pdf
RFQ
BAS70JFILM
BAS70JFILM
Descripción: DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD323
Existencias disponibles: 198507 pcs
Descargar: BAS70JFILM.pdf
RFQ
BAS70H,115
BAS70H,115
Fabricantes: Nexperia
Descripción: DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD123F