BAS70-04-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BAS70-04-7-F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BAS70-04-7-F
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT23-3
Especificaciones: BAS70-04-7-F.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BAS70-04-7-F
Número de pieza BAS70-04-7-F Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT23-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 379631 pcs Ficha de datos BAS70-04-7-F.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1V @ 15mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 70V
Paquete del dispositivo SOT-23-3 Velocidad Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - Tiempo de recuperación inversa (trr) 5ns
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Otros nombres BAS70-04-FDICT Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Schottky
configuración de diodo 1 Pair Series Connection Descripción detallada Diode Array 1 Pair Series Connection Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Corriente - Fuga inversa a Vr 100nA @ 50V Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 70mA (DC)
Número de pieza base BAS70-04
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BAS70-04-G3-08
BAS70-04-G3-08
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT23
Existencias disponibles: 1046297 pcs
Descargar: BAS70-04-G3-08.pdf
RFQ
BAS70-00-HE3-18
BAS70-00-HE3-18
Descripción: DIODE SCHOTTKY 70V 200MA SOT23
Existencias disponibles: 1789159 pcs
Descargar: BAS70-00-HE3-18.pdf
RFQ
BAS70-04,215
BAS70-04,215
Fabricantes: Nexperia
Descargar: BAS70-04,215.pdf
BAS70-04-G3-18
BAS70-04-G3-18
Descargar: BAS70-04-G3-18.pdf
Descargar: BAS70-04-HE3-18.pdf
BAS70-04 RFG
BAS70-04 RFG
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: DIODE ARRAY GP 70V 70MA SOT23
Descargar: BAS70-04 RFG.pdf
Fabricantes: Nexperia
Descargar: BAS70-04,235.pdf
BAS70-04-HE3-08
BAS70-04-HE3-08
Descripción: DIODE MODULE 70V 200MA SOT23
Descargar: BAS70-04-HE3-08.pdf
BAS70-04-E3-08
BAS70-04-E3-08
Descargar: BAS70-04-E3-08.pdf
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT23-3
BAS70-04-E3-18
BAS70-04-E3-18
Descargar: BAS70-04-E3-18.pdf
BAS70-02V-V-G-08
BAS70-02V-V-G-08
Descripción: DIODE SCHOTTKY 70V 100MA SOD523
Descargar: BAS70-02V-V-G-08.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera