BAS40-06-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BAS40-06-7-F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BAS40-06-7-F
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT23-3
Especificaciones: BAS40-06-7-F.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BAS40-06-7-F
Número de pieza BAS40-06-7-F Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT23-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2228612 pcs Ficha de datos BAS40-06-7-F.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1V @ 40mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 40V
Paquete del dispositivo SOT-23-3 Velocidad Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed