B3100Q-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
B3100Q-13-F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B3100Q-13-F
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 100V 3A SMC
Especificaciones: B3100Q-13-F.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B3100Q-13-F
Número de pieza B3100Q-13-F Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE SCHOTTKY 100V 3A SMC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 362294 pcs Ficha de datos B3100Q-13-F.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 790mV @ 3A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 100V
Paquete del dispositivo SMC Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-214AB, SMC Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant Tipo de diodo Schottky
Descripción detallada Diode Schottky 100V 3A Surface Mount SMC Corriente - Fuga inversa a Vr 500µA @ 100V
Corriente - rectificada media (Io) 3A Capacitancia Vr, F 100pF @ 4V, 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.