B280BE-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B280BE-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 80V 2A SMB
Especificaciones: B280BE-13.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B280BE-13
Número de pieza B280BE-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE SCHOTTKY 80V 2A SMB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 982859 pcs Ficha de datos B280BE-13.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 790mV @ 2A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 80V
Paquete del dispositivo SMB Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB Temperatura de funcionamiento - Junction -65°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 80V 2A Surface Mount SMB
Corriente - Fuga inversa a Vr 7µA @ 80V Corriente - rectificada media (Io) 2A
Capacitancia Vr, F 70pF @ 4V, 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
B2875
B2875
Fabricantes: American Hakko Products, Inc.
Descripción: CLEANING PIN
Existencias disponibles: 10332 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: DIODE SCHOTTKY 80V 2A SMB
Existencias disponibles: 6497 pcs
Descargar: B280-13.pdf
RFQ
Descripción: CLEANING DRIL, HEATER FOR FM-202
Descargar:
B28AB
B28AB
Fabricantes: NKK Switches
Descripción: SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 28V
Descargar: B28AB.pdf
B280LB0S
B280LB0S
Fabricantes: Dielectric Laboratories
Descripción: BANDPASS FILTERS
Existencias disponibles: 765 pcs
Descargar: B280LB0S.pdf
B28A1P
B28A1P
Fabricantes: NKK Switches
Descargar: B28A1P.pdf
B280AE-13
B280AE-13
Descripción: DIODE SCHOTTKY 80V 2A SMA
Descargar: B280AE-13.pdf
Descripción: CLEANING PIN, 0.6MM