AUR9503-12GD
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AUR9503-12GD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AUR9503-12GD
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto IC REG LINEAR 1.2V 150MA 6DFN
Especificaciones: AUR9503-12GD.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AUR9503-12GD
Número de pieza AUR9503-12GD Fabricante Diodes Incorporated
Descripción IC REG LINEAR 1.2V 150MA 6DFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5304 pcs Ficha de datos AUR9503-12GD.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.2V @ 150mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.2V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Paquete del dispositivo 6-DFN (1.6x1.6) Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-WFDFN Exposed Pad PSRR 70dB ~ 40dB (1KHz ~ 100kHz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 80°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 150mA 6-DFN (1.6x1.6)
Actual - Quiescente (Iq) 55µA Corriente - Salida 150mA
Funciones de control -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.