AP78L12VL-A
Descripción del producto
Número de pieza: AP78L12VL-A
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
Especificaciones: AP78L12VL-A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AP78L12VL-A
Número de pieza AP78L12VL-A Fabricante Diodes Incorporated
Descripción IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3542 pcs Ficha de datos AP78L12VL-A.pdf
Caída de tensión (máx.) - Voltaje - Salida (Min / Fijo) 12V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 27V
Paquete del dispositivo TO-92-3 Serie -
Características de protección Over Temperature, Short Circuit embalaje Bulk
Paquete / Cubierta TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) PSRR 54dB (120Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 100mA TO-92-3
Actual - Quiescente (Iq) 5mA Corriente - Salida 100mA
Funciones de control - Número de pieza base AP78L12
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.