AP7350-33CF4-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP7350-33CF4-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AP7350-33CF4-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto IC REG LIN 3.3V X2WLB0606-4
Especificaciones: AP7350-33CF4-7.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AP7350-33CF4-7
Número de pieza AP7350-33CF4-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción IC REG LIN 3.3V X2WLB0606-4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 651150 pcs Ficha de datos AP7350-33CF4-7.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.35V @ 150mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 5.25V
Paquete del dispositivo X2-WLB0606-4 Serie -
Características de protección Current Limit embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-XFBGA PSRR -
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres AP7350-33CF4-7DITR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA X2-WLB0606-4 Actual - Quiescente (Iq) 400nA
Corriente - Salida 150mA Funciones de control Enable
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.