AP7343D-28FS4-7B
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP7343D-28FS4-7B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AP7343D-28FS4-7B
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto IC REG LINEAR 2.8V 300MA 4DFN
Especificaciones: AP7343D-28FS4-7B.pdf
10000 pcs
30000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AP7343D-28FS4-7B
Número de pieza AP7343D-28FS4-7B Fabricante Diodes Incorporated
Descripción IC REG LINEAR 2.8V 300MA 4DFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 718799 pcs Ficha de datos AP7343D-28FS4-7B.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.3V @ 300mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.8V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 5.25V
Paquete del dispositivo X2-DFN1010-4 Serie -
Características de protección Over Current embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-XDFN Exposed Pad PSRR 75dB (1kHz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres AP7343D-28FS4-7B-ND
AP7343D-28FS4-7BDITR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 300mA X2-DFN1010-4 Actual - Quiescente (Iq) 60µA
Corriente - Salida 300mA Funciones de control Enable
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.