AP7331-33WG-7
Descripción del producto
Número de pieza: AP7331-33WG-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT25
Especificaciones: AP7331-33WG-7.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AP7331-33WG-7
Número de pieza AP7331-33WG-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT25 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 708265 pcs Ficha de datos AP7331-33WG-7.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.55V @ 300mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 6V
Paquete del dispositivo SOT-25 Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SC-74A, SOT-753 PSRR 65dB (100Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres AP7331-33WG-7DITR
AP733133WG7
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 300mA SOT-25 Corriente - Fuente (Max) 85µA
Actual - Quiescente (Iq) 75µA Corriente - Salida 300mA
Funciones de control Enable Número de pieza base AP7331
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.