AP7315-28SA-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP7315-28SA-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AP7315-28SA-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT23
Especificaciones: AP7315-28SA-7.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AP7315-28SA-7
Número de pieza AP7315-28SA-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT23 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 229474 pcs Ficha de datos AP7315-28SA-7.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.29V @ 150mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.8V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 5.25V
Paquete del dispositivo SOT-23 Serie -
Características de protección Over Current embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 PSRR 75dB (1kHz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres AP7315-28SA-7DICT Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 150mA SOT-23 Corriente - Fuente (Max) 100µA
Actual - Quiescente (Iq) 60µA Corriente - Salida 150mA
Funciones de control -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.