AP72200CT20-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP72200CT20-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AP72200CT20-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DCDC CONV LV BUCK/BOOST,W-WLB211
Especificaciones: AP72200CT20-7.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AP72200CT20-7
Número de pieza AP72200CT20-7 Fabricante Diodes Incorporated
cantidad disponible 83464 pcs Ficha de datos AP72200CT20-7.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.6V Salida de voltaje - (Max) 5.14V
Tensión - Entrada (Min) 2.3V Tensión - Entrada (Max) 5.5V
topología Buck, Boost rectificador síncrono Yes
Paquete del dispositivo W-WLB2118-20 Serie -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 20-UFBGA, WLBGA
Tipo de salida Adjustable Configuración de salida Positive
Otros nombres AP72200CT20-7DITCT Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C (TA)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Función Step-Up, Step-Down Frecuencia - Conmutación 2.5MHz
Descripción detallada Buck, Boost Switching Regulator IC Positive Adjustable 2.6V 1 Output 2A 20-UFBGA, WLBGA Corriente - Salida 2A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AP725 150R F
AP725 150R F
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES SMD 150 OHM 1% 20W TO263
Existencias disponibles: 32707 pcs
Descargar: AP725 150R F.pdf
RFQ
AP7217-33SG-13
AP7217-33SG-13
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8SOP
Existencias disponibles: 144211 pcs
Descargar: AP7217-33SG-13.pdf
RFQ
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES SMD 15 OHM 1% 20W TO263
Descargar: AP725 15R F.pdf
Descripción: RES SMD 10 OHM 1% 20W TO263
AP7215A-33SG-13
AP7215A-33SG-13
Descripción: IC REG LINEAR
Descargar:
AP725 1K F
AP725 1K F
Descripción: RES SMD 1K OHM 1% 20W TO263
Descargar: AP725 1K F.pdf
Descripción: RES SMD 12 OHM 1% 20W TO263
Descripción: RES SMD 100 OHM 1% 20W TO263