AP2114DA-1.2TRG1
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP2114DA-1.2TRG1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AP2114DA-1.2TRG1
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto IC REG LINEAR 1.2V 1A TO252-2
Especificaciones: AP2114DA-1.2TRG1.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AP2114DA-1.2TRG1
Número de pieza AP2114DA-1.2TRG1 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción IC REG LINEAR 1.2V 1A TO252-2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 144249 pcs Ficha de datos AP2114DA-1.2TRG1.pdf
Caída de tensión (máx.) 1.3V @ 1A Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.2V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 6V
Paquete del dispositivo TO-252-2 Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 68dB (100Hz ~ 1kHz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres AP2114DA-1.2TRG1DI Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 1A TO-252-2 Actual - Quiescente (Iq) 75µA
Corriente - Salida 1A Funciones de control -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.