AP1509-SL-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP1509-SL-13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AP1509-SL-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto IC REG BUCK ADJ 2A 8SOIC
Especificaciones: AP1509-SL-13.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AP1509-SL-13
Número de pieza AP1509-SL-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción IC REG BUCK ADJ 2A 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3946 pcs Ficha de datos AP1509-SL-13.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.23V Salida de voltaje - (Max) 18V
Tensión - Entrada (Min) 4.5V Tensión - Entrada (Max) 22V
topología Buck rectificador síncrono No
Paquete del dispositivo 8-SOP Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo de salida Adjustable Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C (TA) Número de salidas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Step-Down
Frecuencia - Conmutación 150kHz Descripción detallada Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1.23V 1 Output 2A 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Corriente - Salida 2A Número de pieza base AP1509
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.