AP130-28RG-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP130-28RG-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AP130-28RG-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto IC REG LINEAR 2.8V 300MA SC59R
Especificaciones: AP130-28RG-7.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AP130-28RG-7
Número de pieza AP130-28RG-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción IC REG LINEAR 2.8V 300MA SC59R Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 122741 pcs Ficha de datos AP130-28RG-7.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.5V @ 300mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.8V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Paquete del dispositivo SC-59R Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature, Short Circuit embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 PSRR 58dB (100Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres AP130-28RGDICT
AP13028RG7
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 300mA SC-59R Actual - Quiescente (Iq) 100µA
Corriente - Salida 300mA Funciones de control -
Número de pieza base AP130
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.