AP130-25RG-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP130-25RG-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AP130-25RG-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto IC REG LDO 2.5V 0.3A SC59R
Especificaciones: AP130-25RG-7.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AP130-25RG-7
Número de pieza AP130-25RG-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción IC REG LDO 2.5V 0.3A SC59R Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 452887 pcs Ficha de datos AP130-25RG-7.pdf
Tensión / Corriente - Salida 1 350mA Tensión - Entrada Up to 5.5V
Tensión - Desglose SC-59R Serie -
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Topología de regulador 300mA
Polarización TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Otros nombres AP130-25RGDITR
AP13025RG7
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Cantidad de reguladores 0.4V @ 300mA
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Número de pieza del fabricante AP130-25RG-7 Frecuencia - Conmutación Positive Fixed
Descripción ampliada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.5V 300mA SC-59R Descripción IC REG LDO 2.5V 0.3A SC59R
Corriente - Salida 2.5V Corriente - Límite (Min) 1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AP130-25WL-7
AP130-25WL-7
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: IC REG LINEAR 2.5V 300MA SC59-3
Existencias disponibles: 353931 pcs
Descargar: AP130-25WL-7.pdf
RFQ
AP130-25RG-7
AP130-25RG-7
Descripción: IC REG LDO 2.5V 0.3A SC59R