AP1120SL-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP1120SL-13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AP1120SL-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto IC REG LIN 2.5V/3.3V 1A/1A 8SOP
Especificaciones: AP1120SL-13.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AP1120SL-13
Número de pieza AP1120SL-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción IC REG LIN 2.5V/3.3V 1A/1A 8SOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 65516 pcs Ficha de datos AP1120SL-13.pdf
Caída de tensión (máx.) 1.4V @ 1A, 1.4V @ 1A Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.5V, 3.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 18V
Paquete del dispositivo 8-SOP Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 60dB (120Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres AP1120SLDIDKR Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 150°C
Cantidad de reguladores 2 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 3.3V, 2.5V 1A, 1A 8-SOP Actual - Quiescente (Iq) 10mA
Corriente - Salida 1A, 1A Funciones de control -
Número de pieza base AP1120
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.