AP1084D18L-U
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP1084D18L-U Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AP1084D18L-U
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto IC REG LINEAR 1.8V 5A TO252-3
Especificaciones: AP1084D18L-U.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AP1084D18L-U
Número de pieza AP1084D18L-U Fabricante Diodes Incorporated
Descripción IC REG LINEAR 1.8V 5A TO252-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6168 pcs Ficha de datos AP1084D18L-U.pdf
Caída de tensión (máx.) 1.4V @ 5A Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.8V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 12V
Paquete del dispositivo TO-252-3 Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR -
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 125°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 5A TO-252-3
Actual - Quiescente (Iq) 10mA Corriente - Salida 5A
Funciones de control - Número de pieza base AP1084
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.